Search
Close this search box.

BNMU *बायोटेक्नोलॉजी के समन्वयक बने ले. गुड्ड कुमार*

👇खबर सुनने के लिए प्ले बटन दबाएं

*बायोटेक्नोलॉजी के समन्वयक बने ले. गुड्ड कुमार*

ठाकुर प्रसाद महाविद्यालय, मधेपुरा में स्नातकोत्तर गणित विभाग के अध्यक्ष ले. गुड्ड कुमार ने शनिवार को बायोटेक्नोलॉजी के समन्वयक के रूप में योगदान दिया। इस अवसर पर प्रधानाचार्य प्रो. कैलाश प्रसाद यादव, दर्शनशास्त्र विभागाध्यक्ष डॉ. सुधांशु शेखर, नोडल पदाधिकारी डॉ. मोहित गुप्ता, दीपक कुमार राणा, डॉ. शशांक मिश्र, प्रणव प्रियदर्शी, विवेकानंद, शोधार्थी सौरभ कुमार चौहान आदि उपस्थित थे।

डॉ. शेखर ने बताया कि ले. गुड्ड ने बिहार लोक सेवा आयोग, पटना की अनुशंसा के आलोक में दिसंबर 2017 में बीएनएमयू के ठाकुर प्रसाद महाविद्यालय में योगदान दिया है। वे गुड्ड बीपीएससी सेलेक्ट टीचर्स फोरम (बीएससीएफ)‌ के संयुक्त कोषाध्यक्ष भी हैं।

उन्होंने बताया कि ले. गुड्ड महाविद्यालय के एनसीसी पदाधिकारी एवं नोडल पदाधिकारी के दायित्वों का भी निर्वहन कर रहे हैं। इन्हें भौतिकी विभाग के असिस्टेंट प्रोफेसर बी. पी. यादव की सेवानिवृत्ति के एक मार्च 2024 के प्रभाव से बायोटेक के समन्वयक की जिम्मेदारी दी गई है।

READ MORE

मीडिया के सभी साथियों को बहुत-बहुत धन्यवाद। रामचरित मानस में राष्ट्रीय चेतना विषयक संवाद की खबरें विभिन्न समाचार पत्रों में प्रमुखता से प्रकाशित। मुख्य वक्ता प्रोफेसर रंजय प्रताप सिंह जी को बहुत-बहुत साधुवाद।