Search
Close this search box.

*ठाकुर प्रसाद महाविद्यालय में होगा राष्ट्रीय युवा संसद कार्यक्रम* 

👇खबर सुनने के लिए प्ले बटन दबाएं

*ठाकुर प्रसाद महाविद्यालय में होगा राष्ट्रीय युवा संसद कार्यक्रम* 

—-*-*-

ठाकुर प्रसाद महाविद्यालय, मधेपुरा में मार्च-2025 में राष्ट्रीय युवा संसद कार्यक्रम का आयोजन किया जाएगा। इस संबंध में भारत सरकार युवा कार्यक्रम एवं खेल मंत्रालय और महाविद्यालय के बीच राष्ट्रीय युवा संसद के आयोजन को लेकर समझौता ज्ञापन पर हस्ताक्षर हो चुका है।

 

भारत सरकार द्वारा मार्च 2025 में पूरे भारत में 300 जिलों में राष्ट्रीय युवा संसद का आयोजन किया जाना है। इसमें भाग लेने के लिए विद्यार्थियों एवं युवाओं का माई भारत पोर्टल पर पंजीकरण आवश्यक है।

 

राष्ट्रीय युवा संसद युवाओं के लिए अपने विचारों एवं सुझावों को राष्ट्रीय स्तर पर साझा करने का एक महत्वपूर्ण अवसर है। ठाकुर प्रसाद महाविद्यालय में इसमें मधेपुरा एवं सुपौल जिले का कार्यक्रम होना है। जिला में चयनित प्रतिभागियों को आगे राज्य एवं राष्ट्रीय स्तर पर भी प्रतिभागिता का अवसर मिलेगा।

 

अधिक जानकारी के लिए वाट्सएप 9934629245 पर मैसेज कर सकते हैं।

READ MORE